Музей истории Тетюшского края информирует

14 июня 2018 г., четверг

Музейщики и их единомышленники продолжают свою работу в турсезоне – 2018.

По Волге в маленький городок  не богатый числом жителей, но богатый своим историческим наследием за яркими впечатлениями активно прибывают туристы из разных регионов нашей огромной страны и не только.

14 июня белоснежный красавец - теплоход «Михаил Фрунзе» одной из крупных судоходных круизных компаний «Водоход», не первый год успешно сотрудничающей с нами,  доставил в Тетюши около 300 человек.

Театрализованная интерактивная экскурсионная программа «Маленький город с широкой душой» с первых минут увлекла и вызвала восторг, как у российских, так и у иностранных туристов. «Неожиданно…», «Молодцы!», «Такого мы ещё не видели  - так держать!» - такова оценка экскурсантов, впервые побывавших в Тетюшах на нашем туристическом маршруте.