Пресс-служба информирует

9 июня 2018 г., суббота

8 июня делегация Тетюшского района посетила подшефную военную часть №34096 (Республика Марий-Эл, г. Йошкар-Ола). Для военнослужащих была показана яркая концертная программа с участием артистов художественной самодеятельности нашего района. С приветственном словом, к военнослужащим обратился Заместитель Главы Тетюшского муниципального района Евгений Гаврилович Курков. От имени Главы Тетюшского района Рамиса Хатыповича Сафиуллова для военной части был вручен ценный подарок, а военнослужащие из нашего района получили памятные подарки. От военной части тетюшан поблагодарил полковник Геннадий Лаврентьевич Карунин. По завершению мероприятия для нашей делегации была организована экскурсия по центральной части города Йошкар-Ола.