Отдел строительства информирует

5 июня 2018 г., вторник

5 июня под руководством Руководителя Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Аркадия Борисовича Семенычева проведено заседание комиссии по безопасности дорожного движения. Подрядная организация ООО “Эс Си Эм Консалт» представила на рассмотрение комиссии проект Комплексной схемы организации дорожного движения, сформированный на основании проведенного исследования улично-дорожной сети, организации дорожного движения и транспортно – эксплуатационного состояния дорог Тетюшского муниципального района Республики Татарстан. Комплексная схема организации дорожного движения направлена на повышение безопасности и эффективности организации дорожного движения на территории Тетюшского муниципального района.