ОМВД России по Тетюшскому району информирует

4 июня 2018 г., понедельник

Кражи

 

22 мая сотрудниками полиции выявлен факт совершения кражи мужчиной, 1988 г.р., который в декабре 2017 года, из дома своей 76-летней бабушки, проживающей на ул.Орджоникидзе г.Тетюши, совершил  кражу отопительных радиаторов, причинив ущерб на 7500 рублей. Возбуждено уголовное дело, похищенное изъято, в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

 

В с.Нармонка в период с 21 по 31 мая 2018 неустановленное лицо похитило 7 рамок с расплодом и пчеломаткой одного из ульев в хозяйстве 39-летнего жителя указанного села. Возбуждено уголовное дело, проводятся оперативно-розыскные материалы, причиненный ущерб потерпевший оценил на сумму 4000 рублей.

 

Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

 

25 мая в с.Малое Бисярино, мужчина,1947 г.р., в ходе распития спиртных напитков со своим знакомым, по причине внезапно возникшей ссоры, нанес ему удар кухонным ножом.  Мужчина, получивший телесные повреждения был госпитализирован в Тетюшскую ЦРБ с проникающим ранением брюшной стенки. Возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», подозреваемый взят под стражу. 

 

Угроза убийством – 1

30 мая в дневное время 76-летний житель с.Чувашское Черепаново, пришел в дом к знакомой, где в её отсутствие высказывал угрозы убийством её малолетним внукам. Узнав о случившемся, женщина обратилась в полицию. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством», избрана мера пресечения.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International