Республиканское совещание в режиме видеоконференции

11 мая 2018 г., пятница
Сегодня Глава Тетюшского муниципального района Рамис Хатыпович Сафиуллов принял участие в республиканском совещании в режиме видеоконференции под руководством Президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова, где были рассмотрены вопросы:
1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании;
2. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан;
3. О ходе проведения санитарно-экологического двухмесячника по очистке территорий населенных пунктов Республики Татарстан.
4. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан.