ГКУ «Центр занятости населения Тетюшского района» информирует

11 мая 2018 г., пятница

Сегодня в администрации района под председательством Руководителя Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Аркадия Борисовича Семенычева состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по вопросу трудоустройства граждан с ограниченными возможностями здоровья, организованная ГКУ «Центр занятости населения Тетюшского района».

В мероприятии приняли участие 10 руководителей предприятий и организаций района.

До руководителей предприятий и организаций района была доведена информация о поставленной задаче по обеспечению к «01» декабря 2018 года занятости инвалидов трудоспособного возраста в общей численности инвалидов, проживающих в районе, до уровня 35%.

Работодатели доложили о проделанной работе по трудоустройству граждан с ограниченными возможностями.

На сегодняшний день результатом работы межведомственной комиссии по вопросу трудоустройства граждан с ограниченными возможностями здоровья является трудоустройство 24 граждан.