Тетюшский районный Дом культуры информирует

6 мая 2018 г., воскресенье

«Я люблю тебя, Россия!», под таким названием 3 мая в Тетюшском сельскохозяйственном техникуме и 4 мая в Тетюшской школе №2 состоялись концерты народного хора ветеранов труда  (руководитель Маргарита Адайкина), посвященные 73-й годовщине Победы в Вов и 35-летию народного хора. Ветераны исполнили песни советских композиторов о войне и России, проникновенно прозвучали стихи поэтессы Юлии Друниной в исполнении Иотовой Галины. Студенты, школьники и учителя стоя приветствовали ветеранов, которые стоят у истоков создания хора: Башину Н., Долгову А., Прохорову Т., Трофимову В., Миронову А. Директор техникума вручил Благодарственное письмо руководителю Адайкиной М. и концертмейстеру Угарову Ю. Хористы от души благодарили администрацию учебных заведений за праздничный обед. Следующие выступления хора запланированы в д/с «Рябинушка» и кадетской школе-интернате. Ветераны готовы к празднованию Дня Победы и поздравляют всех с Великим Праздником!