ГАПОУ «Тетюшский сельскохозяйственный техникум» информирует

3 мая 2018 г., четверг

Студенты ГАПОУ «Тетюшский сельскохозяйственный техникум» Гафаров Эльмир и Евсеев Николай приняли участие в Республиканской олимпиаде по дисциплине «Техническая механика», прошедшей на базе ГАПОУ «Казанский автотранспортный техникум им. А.П. Обыденнова» г. Казань 27 апреля 2018 года.

Первенство было лично-командным. За право быть лучшими боролись 60 студентов из 32 ССУЗов республики. Наши ребята не стали победителями, но получили опыт участия в мероприятии республиканского уровня, пообщались со сверстниками из других учебных заведений.

Готовила студентов к участию в олимпиаде и сопровождала в поездке в г. Казань Борисова Г.Г.

Пока ребята выполняли задания олимпиады, Борисова Г.Г. выступила с докладом на тему «Применение инновационных методов обучения специальности механизация сельского хозяйства в современных условиях» на республиканском семинаре «Педагогические инновации как фактор подготовки востребованных, конкурентоспособных на рынке труда специалистов в условиях модернизации профессионального образования», который проходил также на базе ГАПОУ «Казанский автотранспортный техникум им. А.П. Обыденнова».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International