Поздравление Главы района

30 апреля 2018 г., понедельник

Дорогие  тетюшане   и гости района! Сердечно поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Весна, Мир и Труд — эти понятия являются залогом успешного развития любого общества, достижения всех намеченных планов. Мы все хотим весны своей земле, мира и спокойствия своему дому, родным и друзьям, хотим, чтобы труд каждого человека был востребован и оценен по достоинству, приносил радость и удовлетворение.

Этот  праздник объединяет людей разных профессий, поколений, убеждений, всех тех, кто укрепляет экономический потенциал нашего района, заботится о нравственном и физическом здоровье  тетюшан, надеется на достойную жизнь, благополучие и счастье.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья и успехов во всех добрых делах, чтобы ваш труд был всегда востребован и оценён по достоинству!

Глава Тетюшского муниципального района                                        Р.Х. Сафиуллов