Пресс-служба информирует

17 апреля 2018 г., вторник

Сегодня состоялось тридцатое заседание Совета Тетюшского муниципального района  третьего созыва.

Вопросы повестки дня:

1. Об утверждении отчета об исполнении бюджета Тетюшского муниципального района Республики Татарстан за 2017 год.

2. О работе МКУ «Контрольно-счетная палата Тетюшского муниципального района» за 2017 год.

3. О нормативах формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, председателя контрольно-счетного органа, муниципальных служащих в Тетюшском муниципальном районе Республики Татарстан.

4. Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг из бюджета Тетюшского муниципального района.

5. О состоянии межконфессиональных и межнациональных отношений в Тетюшском муниципальном районе.

6. О соблюдении прав и свобод человека и гражданина в Республике Татарстан и на территории Тетюшского муниципального района в 2017 году.

7. Об отмене решения Совета Тетюшского муниципального района Республики Татарстан от 29.12.2010 № 5-15 «Об утверждении Порядка разработки программ социально-экономического развития Тетюшского муниципального района».

8. О внесении изменений в Приложение № 2 к решению Совета Тетюшского муниципального района от 24.03.2014 № 46-5 «О Комиссии по формированию кадрового резерва для замещения вакантных управленческих должностей и должностей муниципальной службы в Тетюшском муниципальном районе».