КЦСОН "Тетюшское сияние" информирует

17 апреля 2018 г., вторник

16.04.2018г. в соответствие с графиком, утвержденным Председателем КДН и ЗП Е.Г.Курковым состоялось очередное заседание Муниципального социально-реабилитационного  консилиума,  на котором рассматривались вопросы о неблагополучии в шести семьях.

На заседании решался вопрос перевода семей с этапа на этап семей, состоящих на межведомственном учете, в рамках индивидуальной программы реабилитации. До сведения присутствующих кураторами трех семей, проживающих на территории Урюмского и Бакрчинского сельских поселений и г.Тетюши, доведена информация о проведенных мероприятиях. В связи с тем, что запланированные мероприятия с семьями реализованы в полном объеме, членами МСРК принято единогласное решение перевести семьи на следующий этап и продолжить реабилитационные мероприятия. 

 Так же были рассмотрены три сигнальные карты, поступившие по информационной системе «Учет и мониторинг семей и несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении» на родителей, ненадлежащим образом исполняющих свои родительские обязанности, а так же на несовершеннолетнего, совершившего административное правонарушение.  По итогам заседания две семьи были поставлены на ведомственный контроль в ОВД, в отделении социальной помощи семье и детям КЦСОН «Тетюшское сияние»,  и в отдел образования. Все семьи приняты на социальное обслуживание.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International