О заседании постоянной комиссии

11 апреля 2018 г., среда

Сегодня состоялось заседание постоянной комиссии Совета Тетюшского муниципального района по местному самоуправлению, законности, правопорядку и депутатской этике.

В данном заседании приняли участие заместитель Руководителя Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Кирилина Г.Ф., заместитель Руководителя Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Абрамов А.Ю., начальник организационного отдела аппарат Совета Тетюшского муниципального района Республики Татарстан Хисамова И.И., общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан по Тетюшскому муниципальному району Гавчева И.В.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы:

1. О состоянии межконфессиональных и межнациональных отношений в Тетюшском муниципальном районе. 

2. О соблюдении прав и свобод человека и гражданина в Республике Татарстан и на территории Тетюшского муниципального района в 2017 году.

3. Об отмене решения Совета Тетюшского муниципального района Республики Татарстан от 29.12.2010 № 5-15 «Об утверждении Порядка разработки программ социально-экономического развития Тетюшского муниципального района».

4. О внесении изменений в Приложение № 2 к решению Совета Тетюшского муниципального района от 24.03.2014 № 46-5 «О Комиссии по формированию кадрового резерва для замещения вакантных управленческих должностей и должностей муниципальной службы в Тетюшском муниципальном районе».

5. Об избрании заместителя председателя постоянной комиссии Совета Тетюшского муниципального района по местному самоуправлению, законности, правопорядку и депутатской этике.

По каждому вопросу было принято соответствующее решение.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International