Тетюшский колледж гражданской защиты информирует

11 апреля 2018 г., среда

Учащаяся 206 группы отделения ФВ заняла ll место в олимпиаде.г.Арск РТ 4 апреля 2018 года.

Иванова Валентина - призёр Республиканского этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по Физической культуры среди студентов профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан. Каждый участник выполнил: 1.Компьютерное тестирование. 2.Перевод профессионального теста. 3.Разработка и проведение фрагмента урока. 4.Организация и проведение мастер-класса «Научу тому, что умею сам» Валентина смогла достойно и качественно продемонстрировать умения и навыки полученные в нашем колледже. Благодарим преподавателя ФК Кулаженкова В.И..,преподавателя иностранного языка Залалетдинову Р.И. за подготовку участника олимпиады.