Вниманию жителей города Тетюши!

9 апреля 2018 г., понедельник

Тетюшский городской исполнительный комитет Тетюшского муниципального района Республики Татарстан доводит до жителей муниципального образования «город Тетюши» информацию, что в соответствии с постановлениями Главы муниципального образования «город Тетюши» Тетюшского муниципального района от 09.04.2018 №5, №6 состоятся публичные слушания по проектам внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «город Тетюши» Тетюшского муниципального района Республики Татарстан:

  1. в части добавления в зоне Ж1–Зона индивидуальной жилой застройки вида разрешенного использования «блокированная жилая застройка» в основные виды и исключения его из условно разрешенных;
  2. в части добавления в зону И1-Зона транспортной инфраструктуры вспомогательного вида разрешенного использования «связь»

Приглашаем граждан муниципального образования «город Тетюши», постоянно проживающих на территориях, в отношении которых подготовлены данные проекты, правообладателей находящихся в границах этих территорий земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладателей помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, принять участие в публичных слушаниях.

Публичные слушания состоятся 27.04.2018 в 17.00 и 17.30 ч. соответственно по адресу: г.Тетюши, ул.Малкина, д.39, большой зал Администрации Тетюшского муниципального района.

С текстом постановлений о проведении публичных слушаний можно ознакомиться на сайте Тетюшского муниципального района http://tetushi.tatarstan.ru/ в разделе нормативно-правовые акты поселения МО «город Тетюши».

С проектами, подлежащими рассмотрению на публичных слушаниях, можно ознакомиться на сайте Тетюшского муниципального района http://tetushi.tatarstan.ru/ в разделе Правила землепользования и застройки муниципального образования «город Тетюши» поселения МО «город Тетюши», подраздел Проекты внесения изменений в ПЗЗ.

Предложения и замечания по теме публичных слушаний, заявки на участие в публичных слушаниях с правом выступления могут быть направлены до 26.04.2018 по адресу: г.Тетюши, ул.Малкина, д.39, каб.107 (в будние дни – с 08.00 до 17.00).

 

 

Тетюшский городской исполнительный комитет

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International