Отдел ЗАГС информирует

6 апреля 2018 г., пятница

Сегодня в отделе ЗАГС Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района состоялось торжественное вручение сертификатов на материнский (семейный) капитал, свидетельств о рождении маленьких граждан района. Начальник Управления Пенсионного фонда И.А. Большакова вручила сертификаты мамам с пожеланием правильного использования материнского капитала. Начальник отдела ЗАГС Л.М. Дианова зачитала поздравление от Главы Тетюшского муниципального района Р.Х. Сафиуллова и вручила свидетельство о рождении многодетной маме Кристине Похлебкиной в связи с рождением сына Сергея – это третий ребенок в ее семье.
Начальника доп. офиса "Автоградбанк" И.В. Гавчева проинформировали родителей о вариантах ипотеки с помощью средств материнского капитала и вручила сувениры.