Отдел социально-экономического и территориального развития Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района информирует

5 апреля 2018 г., четверг

12 апреля 2018 года в г. Казань состоится конференция «Сделано в России».

Трек выступит в качестве универсальной дискуссионной площадки, где пройдут встречи представителей федеральных и региональных органов исполнительной власти, деловых и отраслевых ассоциаций, представителей бизнеса, а также банковского и экспертного сообществ.

Мероприятие направлено на дальнейшее совершенствование регуляторной среды и системы поддержки экспорта. Один из главных вопросов повестки - формирование экспортной стратегии региона. Особое внимание будет уделено проблемным вопросам, возникающим при ведении экспортной деятельности и поиску путей их решения. В рамках Трека запланировано проведение панельной дискуссии на тему «О мерах поддержки экспорта».

Участие в треке – бесплатное.

Более подробная информация размещена на сайте: https://www.exportcenter.ru/events/52552/.

Место проведения: г. Казань, ул. Петербургская, д.28, 3 этаж «Дом предпринимателя».

По всем возникающим вопросам можно обращаться в отдел социально-экономического и территориального развития Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района, каб.211, тел. 2-62-44 (факс).