Отдел по делам молодежи и спорту информирует

5 апреля 2018 г., четверг

Стартовал районный молодежный Фестиваль военно-патриотической песни «Виктория».

Фестиваль проводится по следующей схеме:

- Отборочный тур (апрель 2018 года), на котором жюри определяет участников Гала-концерта;

- Гала-концерт проводится 9 мая 2018 года, в рамках торжественных районных мероприятий, посвященных празднованию 73-й годовщины Великой Победы.

К участию приглашаются самодеятельные творческие коллективы (дуэты, вокальные ансамбли и солисты) учебных заведений, учреждений дополнительного образования, молодежных объединений, организаций и предприятий, расположенных на территории Тетюшского муниципального района РТ.

Номинации конкурса:

- авторская песня;

- вокальный ансамбль;

- вокал-соло;

- песенно-хореографический номер.

Возрастные группы:

- до 7 лет,

- 7-10 лет,

- 10-16 лет,

- 16-22 года,

- 22 и старше лет.

Заявки на участие в Фестивале необходимо в срок до 16 апреля 2018 года направить в МКУ «Отдел по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района» по адресу: г.Тетюши, ул.Боголюбова, д.29 (спортивный комплекс «Барс»).

Контактное лицо: Голод Алена Сергеевна, 2-62-45, 89274160587, 89047165376.

Электронный адрес: Alena.Golod@tatar.ru