Отдел социально-экономического и территориального развития Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района информирует

4 апреля 2018 г., среда

В Республике Татарстан стартовал республиканский конкурс «Семейная фермерская династия Республики Татарстан», который продлится до 10 июня 2018 г. Организатором является Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан.

В данном конкурсе могут принять участие семейные династии фермеров, осуществляющие деятельность на территории Республики Татарстан.

Более подробная информация размещена на официально сайте Министерства сельского хозяйства Республики Татарстан (http://agro.tatarstan.ru) в разделе «Гранты фермерам, сельхозкооперативам и субсидии ЛПХ».

По всем возникающим вопросам обращаться в отдел социально-экономического и территориального развития Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района, каб. 211, тел. 2-62-44 (факс).