«Горячая линия» связи по вопросам реализации избирательных прав граждан в период проведения выборов Президента России

16 марта 2018 г., пятница

18 марта 2018 года состоятся выборы Президента Российской Федерации – важнейшее событие в общественно-политической жизни нашей страны. Путем тайного всеобщего голосования россияне выберут нового главу государства на следующие шесть лет.

В целях реализации прав граждан избирать и быть избранным, закрепленных статьей 32 Конституции Российской Федерации, 18 марта в день выборов Президента Российской Федерации в Аппарате Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан будет работать телефон «горячей линии». С 08.00 до 20.00 по номерам (843) 236-41-80 и (843) 236-40-62 можно сообщить о случаях нарушения избирательных прав, получить юридическую консультацию сотрудников Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан.