Собрание трудовых коллективов ОАО «Тетюшское предприятие тепловых сетей» и АО «Тетюши-Водоканал»

12 марта 2018 г., понедельник
Сегодня состоялось собрание трудовых коллективов ОАО «Тетюшское предприятие тепловых сетей» и АО «Тетюши-Водоканал» с участием Главы Тетюшского муниципального района Сафиуллова Рамиса Хатыповича и директора АО «Таткоммунпромкомплект» - Зиннатуллина Равиля Галимовича.
С отчетом о проделанной работе в 2017 году выступил заместитель ген. Директора - Урманов Наиль Рустамович;
О производственной программе на 2018 год директор АО "Альметьевские тепловые сети"- Зиннатуллин Равиль Галимович.
Глава Тетюшского муниципального района Сафиуллов Рамис Хатыпович сообщил об итогах социально-экономического развития района за минувший год, о реализации республиканских программ в районе.
Все желающие могли задать интересующие их вопросы.