Байрашевский сельский Дом культуры информирует

11 марта 2018 г., воскресенье

7 марта в Байрашевском Доме культуры состоялся праздничный концерт "Бәйрәм бүген, бәйрәм!", посвящённый Международному женскому дню 8 марта. Перед началом концерта выступил местный мулла. Затем присутствующих женщин поздравил глава Байрашевского сельского поселения Губеев Асхать. Со сцены звучали песни, узнаваемые и ласковые – о маме, задорные и веселые – о весне. Вниманию зрителей были представлены интересные сценки, зажигательные танцы. На протяжении всего концерта в зале царила теплая атмосфера и звучали нескончаемые аплодисменты. В праздничной программе приняли участие культработники, ведущий библиотекарь,  учащиеся и учителя школы, студенты, местные артисты.  Концерт стал хорошим подарком прекрасной половине в праздник.