ГАПОУ «Тетюшский государственный колледж гражданской защиты» информирует

7 марта 2018 г., среда

Участие в III Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Удмуртской Республики – 2018 в г. Ижевске

С 1 по 4 марта 2018 года команда молодых спасателей Тетюшского государственного колледжа гражданской защиты приняла участие в III Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Удмуртской Республики – 2018 в г. Ижевске. Наши спасатели в составе Асхатова Ильмира, Васина Дмитрия, Латфуллина Тимура, Пикалова Владимира и Шарафиевой Регины показали высокие результаты, зарекомендовав себя как уже готовыми к работе специалистами, заслужив самые положительные отзывы компетентного экспертного сообщества. 
Участие в Открытом региональном чемпионате Удмуртии было важным для нашей команды для накопления соревновательного опыта перед Отборочным чемпионатом «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), который пройдет в апреле текущего года в г. Москва. Тренеры команды профессионалы-спасатели Мамкин Игорь Геннадьевич и Мерзлов Александр Геннадьевич. Впереди у нашей команды упорные тренировки. Пожелаем спасателям сил, энергии, вдохновения и удачи!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International