КЦСОН «Тетюшское сияние» информирует

6 марта 2018 г., вторник

5 марта состоялось очередное заседание Муниципального социально-реабилитационного  консилиума,  на котором рассматривались ситуации в семьях, где родители несовершеннолетних ненадлежащим образом исполняют родительские обязанности, вследствие чего в отношении них были составлены административные протокола по ч1. ст. 5.35.КоАП РФ.

В ходе заседания было рассмотрено три семьи, проживающих на территории Бессоновского, Урюмского и Киртелинского сельских поселений Тетюшского муниципального района. По итогам заседания одна семья была поставлена на межведомственный учет, одна - на ведомственный контроль в отделении социальной помощи семье и детям КЦСОН «Тетюшское сияние», и одна семья принята на социальное обслуживание.