Собрание жителей Урюмского сельского поселения

3 марта 2018 г., суббота
2 марта состоялось собрание жителей Урюмского сельского поселения с участием руководителя Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Семенычева Аркадия Борисовича, руководителей отделов и ведомств района. До начала встречи для собравшихся артистами района был организован концерт.
С отчетами о проделанной работе в 2017 году выступили глава сельского поселения Краснов Николай Михайлович, Глава КФХ "Казаков С. М." Казаков Сергей Михайлович, руководитель ООО «Нива» Сумбаев Анатолий Тихонович, участковый уполномоченный полиции на территории поселения Геннадий Владимирович Сорокин.
О порядке голосования по месту пребывания граждан сообщил член Территориальной избирательной комиссии Тетюшского района Гарипов Рамис Ахметович.
О переходе на цифровое телевизионное вещание информировал ведущий инженер средств радиовещания и телевидения РТРС Новиков Алексей Саидович.
Аркадий Борисович сообщил об итогах социально-экономического развития района за минувший год, о реализации республиканских программ в районе, ответил на вопросы сельчан.
Также состоялась торжественная церемония награждения.