Творческий отчет Кляшевского сельского поселения

3 марта 2018 г., суббота
2 марта с творческим отчетом в доме культуры села Большое Шемякино выступили артисты Кляшевского сельского поселения.
В этот праздничный вечер хозяева встречали гостей тематической выставкой – стенды, рассказывающие об истории и знаменитых людях села, о спортивной и культурной жизни, поделки, рисунки, различные виды рукоделия, кулинарные творения и многое другое.
С приветственным словом к артистам и зрителям обратился заместитель главы Тетюшского муниципального района Евгений Гаврилович Курков.
Зрителей ждала насыщенная концертная программа, подготовленная артистами Кляшевского сельского поселения – народные и эстрадные песни, танцевальные номера, игра на народных инструментах и многое другое. Собравшиеся на представление жители обоих поселений награждали выступающих дружными аплодисментами.