Отдел социально-экономического и территориального развития информирует

2 марта 2018 г., пятница

С 28 февраля по 4 марта 2018 года на территории выставочного центра «Казанская ярмарка» проходит специализированная выставка «Рыболов. Охотник».

Организаторами выставки выступили выставочный центр «Казанская ярмарка» при поддержке Государственного комитета Республики Татарстан по биологическим ресурсам, Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани, Татарстанского Республиканского Общества Охотников и Рыболовов, Татарстанского Рыболовного Клуба.

В выставке принимают участие более 70 компаний из различных регионов России. Вниманию посетителей представлены новинки современного оснащения для охоты и рыбалки, приборы и средства навигации, водно-моторная, мото- и автотехника, изделия таксидермии, холодное оружие, туристическое оснащение и многое другое от ведущих представителей отрасли.

В этом году мастер-классы проводят представители Торгового дома «Окунь» и Татарстанское Республиканское Общество Охотников и Рыболовов, Татарстанский Рыболовный Клуб и Торговый дом «Серебряный ручей».

В рамках выставки состоится итоговая Коллегия Государственного комитета РТ по биологическим ресурсам «Об итогах работы Государственного комитета РТ по биологическим ресурсам в 2017 году и задачах на 2018 год».

Сюрпризом предстоящей выставки станет встреча с главным егерем страны «Кузьмичом» лауреатом Государственной премии РФ, призером киноакадемии искусств и наук России «Золотой орел» - актером театра и кино Виктором Николаевичем Бычковым. Гостей мероприятия ждут песни в исполнении Виктора Николаевича и живое общение с актером, а также викторина о рыбалке и охоте, победители которой получат подарки. Приятным дополнением к встрече станет фотосессия с главным егерем страны.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International