Пресс-служба информирует

2 марта 2018 г., пятница

Сегодня   в режиме видеоконференцсвязи   состоялось общее собрание регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество» в Республике Татарстан с участием муниципальных образований Республики Татарстан.

Вел заседание Шайхразиев Василь Габтелгаязович заместитель Премьер-министра Республики Татарстан, Председатель Регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество» в Республике Татарстан.

С отчетом о деятельности Регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество» в Республике Татарстан за 2017 год выступила

Назипова   Гульчачак Рахимзяновна - исполнительный директор Регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество» в Республике Татарстан.

О перспективах развития совместной деятельности Регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество» в Республике Татарстан и Регионального отделения Всероссийского военно-патриотического детско-юношеского общественного движения «ЮНАРМИЯ» Республики Татарстан» доложил начальник регионального штаба Всероссийского военно-патриотического детско-юношеского общественного движения «ЮНАРМИЯ» Республики Татарстан».

О проекте «Галерея боевой славы»   доложил Лапко Александр Вячеславович - депутат Новотроицкого сельского поселения Альметьевского муниципального района РТ.

В совещании  приняли участие:  Кирилина Гульнара  Фиридовна - заместитель Руководителя Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района, Митрофанов Геннадий Васильевич - председатель Совета ветеранов  Тетюшского муниципального района, представители детско-юношеского общественного движения «ЮНАРМИЯ»  в Тетюшском муниципальном районе, сотрудники музея.