Центральная библиотека информирует

2 марта 2018 г., пятница

1 марта 2018 года в Центральной библиотеке состоялось очередное занятие по повышению квалификации библиотечных работников. В программу занятия вошло несколько тем и вопросов библиотечной работы.

Зав. методико-библиографическим отделом Т. Осипова сделала анализ проведенного ранее исследования по теме  «Профессиональный и интеллектуальный потенциал библиотечных работников». Затем было проведено очередное анкетирование библиотечных специалистов, посвященное вопросам  инновационной деятельности.

Опытом работы по организации досуга жителей села поделилась вед. библиотекарь Монастырской поселенческой библиотеки Л. Похлебкина. Она рассказала  о плодотворном сотрудничестве в соцсети с профессиональным автором сценариев массовых мероприятий Эвелиной Пиженко.

В рамках библиоэстафеты «Мой любимый писатель» выступила вед. библиотекарь Иоковской поселенческой библиотеки Р. Матюшина с информацией о творчестве Сергея Острового.