Собрание жителей Большетурминского сельского поселения

28 февраля 2018 г., среда
Сегодня состоялось собрание жителей Большетурминского сельского поселения с участием руководителя Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Семенычева Аркадия Борисовича. До начала встречи для собравшихся артистами поселения был организован концерт.
С отчетами о проделанной работе в 2017 году выступили глава сельского поселения Салихов Нияз Гусманович,  руководитель ООО "Новая Заря" Хисамов Ильхам Исламович, участковый уполномоченный полиции на территории поселения Тимеркаев Ильнур Ильгизович.
О порядке голосования по месту пребывания граждан сообщил заместитель Председателя Территориальной избирательной комиссии Тетюшского района Зиятдинов Ринат Сайдуллович.
О переходе на цифровое телевизионное вещание информировал начальник цеха по обслуживанию МРТС города Тетюши Мустаев Венер Мухаметович.
Аркадий Борисович сообщил об итогах социально-экономического развития района за минувший год, о реализации республиканских программ в районе, ответил на вопросы сельчан.
В завершении собрания состоялось торжественное награждение.