Собрание жителей Байрашевского сельского поселения

27 февраля 2018 г., вторник
Сегодня состоялось собрание жителей Байрашевского сельского поселения с участием заместителя Главы Тетюшского муниципального района Куркова Евгения Гавриловича. До начала встречи для собравшихся артистами поселения был организован концерт.
С отчетами о проделанной работе в 2017 году выступили глава сельского поселения Губеев Асхать Минзагитович, руководитель КФХ "Загидуллин" Загидуллин Рифхать Мостафаиевич, участковый уполномоченный полиции на территории поселения Тимеркаев Ильнур Ильгизович.
О порядке голосования по месту пребывания граждан сообщил Председатель Территориальной избирательной комиссии Тетюшского района Цветков Сергей Анатольевич.
О переходе на цифровое телевизионное вещание информировал начальник цеха по обслуживанию МРТС города Тетюши Мустаев Венер Мухаметович.
Евгений Гаврилович сообщил об итогах социально-экономического развития района за минувший год, о реализации республиканских программ в районе, ответил на вопросы сельчан.
Также состоялась торжественная церемония награждения.