Собрание уполномоченных Тетюшского Районного потребительского общества

23 февраля 2018 г., пятница
22 февраля состоялось собрание уполномоченных Тетюшского Районного потребительского общества. В собрании принял участие Глава Тетюшского муниципального района Рамис Хатыпович Сафиуллов.
С отчетом о деятельности Совета и Правления Тетюшского РайПО за 2017 год и задачах на перспективу выступил председатель правления Ильдар Флерович Сулейманов.
О деятельности ревизионной комиссии в 2017 году и задачах на 2018 год сообщила председатель ревизионной комиссии Участкина Наталья Васильевна.
Об утверждении баланса по итогам работы за 2017 год доложила главный бухгалтер Муллина Галина Афанасьева.
С приветственным словом к коллективу Тетюшского РайПО обратился Глава района Рамис Хатыпович Сафиуллов, поблагодарив коллектив за отличную слаженную работу.
В завершение собрания состоялось торжественное награждение, где отличившиеся работники РайПО получили Грамоты и благодарственные письма.