Итоговое заседание медицинского Совета ГАУЗ "Тетюшская ЦРБ"

13 февраля 2018 г., вторник
13 февраля состоялось итоговое заседание медицинского Совета ГАУЗ "Тетюшская ЦРБ" с участием Главы Тетюшского района Рамиса Хатыповича Сафиуллова и начальника отдела медицинской техники Министерства здравоохранения Республики Татарстан Сибгатова Ильнура Захитовича.

Были рассмотрены следующие вопросы:
- С докладом об итогах деятельности ГАУЗ «Тетюшская ЦРБ МЗ РТ в 2017 году и задачах на 2018 год выступил главный врач ГАУЗ «Тетюшская ЦРБ» Салаватуллин Ринат Рахимзанович.
- Об итогах работы стационара за 2017 год и задачах на 2018 год сообщила заместитель главного врача по лечебной работе Керимова Алевтина Рашитовна.
- О состоянии и мерах по совершенствованию оказания онкологической помощи населению Тетюшского муниципального района на 2018 – 2020 годы информировал начальник ОМК, врач – методист Дубровский Александр Владимирович.

Начальник отдела медицинской техники Министерства здравоохранения Республики Татарстан Сибгатов Ильнур Захитович ознакомил собравшихся с итогами работы отрасли здравоохранения Республики в целом, напомнив, что только совместная работа обеспечит достижение поставленных целей.
Глава района Рамис Хатыпович Сафиуллов поблагодарил медицинских работников района за добросовестный труд и подвел итоги заседания.
По окончании заседания медицинского Совета было проведено торжественное награждение.
- За заслуги в области здравоохранения и многолетний плодотворный труд Почетной грамотой Министерства здравоохранения Республики Татарстан награждена заведующий акушерским физиологическим отделением – врач – акушер – гинеколог государственного автономного учреждения здравоохранения «Тетюшская центральная районная больница» - Гайнуллина Татьяна Александровна;
- За многолетний плодотворный труд в системе здравоохранения Благодарностью Министра здравоохранения Республики Татарстан награждены: Гайнутдинова Альфия Фагимовна – заведующий Алабердинским ФАП,  Садыков Азат Исхакович – врач- хирург государственного автономного учреждения здравоохранения «Тетюшская центральная районная больница»;
- Почетной грамотой Тетюшского муниципального района за долголетний и добросовестный труд в системе здравоохранения района награждены: Мерзлов Геннадий Иванович – водитель скорой медицинской помощи, Фаткуллина Дания Анверовна – врач общей практики Большетарханской участковой больницы.
- Благодарностью Главы Тетюшского муниципального района награждены: Разина Ирина Васильевна – медицинская сестра палатная хирургического отделения, Биктеева Алсу Мунировна – медицинская сестра палатная гинекологического отделения.
- За добросовестную и безупречную работу в системе здравоохранения почетной грамотой ГАУЗ «Тетюшская ЦРБ» награждены: Морозкина Валентина Васильевна – медицинская сестра врача общей практики, Червякова Елена Владимировна – медицинская сестра стоматологического кабинета, Кильганова Римма Аркадьевна - медицинская сестра приемного отделения, Сумочкина Галина Михайловна – младшая медицинская сестра по уходу за больными терапевтического отделения.
- Благодарственным письмом ГАУЗ «Тетюшская ЦРБ» награждены: Галимова Лилия Захфаровна - биолог, Матюшина Наталья Валентиновна – ведущий экономист, Замалутдинова Илсия Фагимовна – технический работник, Каргина Зинаида Александровна - технический работник, Леонтьева Зинаида Александровна - технический работник, Зиннатуллина Фавзия Анваровна – технический работник.