Центр дополнительного образования детей информирует

13 февраля 2018 г., вторник

Сегодня в спортивном зале ДЮСШ прошел 5 этап «Время спорта» городской игровой познавательной программы «Время СНТ». Данное мероприятие организовано МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей». На старт вышли 42 участника из седьмых классов городских школ. Участники игры показали своё мастерство не только в скорости и ловкости, но и в смекалке.
Главным бонусом для всех стало хорошее настроение и заряд бодрости.

Победили сильнейшие, но, несмотря на это, в выигрыше остались дружба и сплоченность.

1 место – команда «Кадеты», Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тетюшская кадетская школа-интернат имени генерал - майора Хапаева Владимира Аверкиевича», руководитель Латыпова Халида Ханифовна.

2 место – команда «Пионеры», МБОУ «Тетюшская СОШ №1 им. Ханжина П.С.», руководитель Суркова Ирина Борисовна.

3 место – команда «Драйв», МБОУ «Тетюшская СОШ №1 им. Ханжина П.С.», руководитель Гасимова Светлана Иргизовна.

Следующая встреча состоится в марте-апреле в городском парке на квесте #Время нашего города.