О заседании административной комиссии

13 февраля 2018 г., вторник

Сегодня под председательством заместителя Руководителя Исполнительного комитета А.Г. Фатыхова состоялось заседание административной комиссии при Исполнительном комитете Тетюшского муниципального района, на котором были рассмотрены материалы дел об административных правонарушениях, поступившие от начальника МКУ «Административно-техническая инспекция» при Исполнительном комитете Тетюшского муниципального района. Протоколы составлены на жителей г. Тетюши по ч. 1 ст. 3.6 Кодекса Республики Татарстан об административных правонарушениях за нарушение Правил благоустройства территории поселений и городских округов, муниципальных правил обращения с отходами. Нарушителям были назначены административные наказания в виде штрафов на общую сумму 4 000 рублей.