Собрание жителей Льяшевского сельского поселения

12 февраля 2018 г., понедельник
Сегодня состоялось собрание жителей Льяшевсокго сельского поселения с участием заместителя Главы Тетюшского муниципального района Евгения Гавриловича Куркова. До начала встречи для собравшихся жителей поселения работниками РДК, артистами района был организован концерт.
С отчетами о проделанной работе в 2017 году выступили глава сельского поселения Ирина Алексеевна Тихонова, руководитель ООО «Маяк» Алексей Александрович Ахтонов, участковый уполномоченный полиции на территории поселения Ильнур Ильгизович Тимеркаев.
О порядке голосования по месту пребывания граждан сообщил Председатель Территориальной избирательной комиссии Тетюшского района Цветков Сергей Анатольевич.
О переходе на цифровое телевизионное вещание информировал начальник цеха по обслуживанию МРТС города Тетюши Мустаев Венер Мухаметович.
Евгений Гаврилович сообщил об итогах социально-экономического развития района за минувший год, о реализации республиканских программ в районе, ответил на вопросы сельчан. Жителей интересовали вопросы перспективы развития поселения, вопрос водоснабжения, оказания медицинской помощи.