Деловой понедельник

12 февраля 2018 г., понедельник
Сегодня под руководством Главы Тетюшского муниципального района Рамиса Хатыповича Сафиуллова состоялось совещание актива Тетюшского муниципального района.

Было проведено торжественное награждение:
- Дипломом Министерства образования и науки РТ II степени награжден Тетюшский муниципальный район за высокое качество и эффективность воспитательной работы по итогам 2016-2017 гг.

Были рассмотрены следующие вопросы:
1. Об итогах работы Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района за прошедшую неделю и мероприятиях на предстоящий период сообщила Управляющий делами Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Казеева Валентина Александровна.
2. Об оперативной обстановке в Тетюшском муниципальном районе за прошедшую неделю информировал начальник полиции отдела МВД России по Тетюшскому району Павлушин Сергей Александрович.
3. С информацией об итогах работы Палаты имущественных и земельных отношений Тетюшского муниципального района за 2017 год выступила Председатель Палаты имущественных и земельных отношений Тетюшского муниципального района Храменкова Марина Дмитриевна.
4. О работе образовательных организаций Тетюшского муниципального района по патриотическому воспитанию в 2017 году и задачах на 2018 год и юнармейском движении информировала начальник МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района» Красулина Татьяна Владиславовна.
5. Об итогах работы учреждений культуры Тетюшского муниципального района за 2017 год и задачах на 2018 год сообщил начальник отдела культуры Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Сиякин Юрий Викторович.
По итогам проведения совещания ответственным руководителям Главой района Р.Х. Сафиулловым были даны соответствующие поручения.