Семинар-совещание по итогам работы в животноводстве за январь текущего года

10 февраля 2018 г., суббота
Сегодня на базе КФХ «Сафиуллова Р.Г.» состоялся семинар-совещание по итогам работы в животноводстве за январь текущего года, ходу зимовки общественного скота и вопросам подготовки к весенне – полевым работам 2018 года с участием руководителей сельхозформирований, зооветспециалистов. Провел совещание Глава района Сафиуллов Рамис Хатыпович.
С анализом работы животноводства за январь месяц 2018 года ознакомил собравшихся начальник УСХи П Хакимов Ренат Ибрагимович, уделив особое внимание производству молока и увеличению маточного поголовья.
Также рассмотрены вопросы направленного выращивания молодняка КРС, осеменение маточного поголовья, нормативный регламент качества производимого молока, накопления минеральных удобрений, ремонта сельскохозяйственной техники.
В заключении семинара Рамис Хатыпович поставил следующие задачи: увеличение производства продукции животноводства и растениеводства, укрепление материально –технической базы и обновление машинно-тракторного парка.