ГБОУ «Тетюшская кадетская школа-интернат» информирует

8 февраля 2018 г., четверг

В течение двух дней 6-7 февраля на базе МБОУ «Тетюшская татарская СОШ» проходил муниципальный этап Республиканского конкурса профессионального мастерства классных руководителей в рамках республиканского конкурса «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей» - «Классный руководитель года», в котором приняли участие 16 конкурсантов. Тетюшскую кадетскую школу-интернат представлял воспитатель 5 класса Загфаров Наиль Вилевич.

Каждый участник подготовил визитную карточку «Секреты воспитания», в видеоролике продолжительностью 3 минуты в сопровождении видео-и презентационных материалов необходимо было рассказать о результатах труда педагога, раскрыть ведущие концептуальные идеи, жизненные приоритеты. Затем были проведены открытые занятия с детьми.

По итогам участия в конкурсе Загфаров Н.В. занял II место. Поздравляем!!!