Собрание жителей Фёдоровского сельского поселения

8 февраля 2018 г., четверг
Сегодня состоялось собрание жителей Фёдоровского сельского поселения с участием Главы Тетюшского муниципального района Рамиса Хатыповича Сафиуллова. До начала встречи для собравшихся жителей поселения работниками РДК, артистами района был организован концерт.
С отчетами о проделанной работе в 2017 году выступили глава сельского поселения Марина Юрьевна Никонорова, руководитель ООО «Содружество» Рустем Хабибрахманович Сабиров, участковый уполномоченный полиции на территории поселения Дмитрий Юрьевич Мельников.
Рамис Хатыпович сообщил об итогах социально-экономического развития района за минувший год, о реализации республиканских программ в районе, ответил на вопросы сельчан. Жителей интересовали вопросы перспективы развития поселения, создания новых рабочих мест и др.