Пресс-служба информирует

8 февраля 2018 г., четверг

Сегодня свой 90-летний юбилей отмечает Ахмедгалиева Сания Абдулловна, труженик тыла, ветеран труда. Сания Абдулловна родилась в с. Большие Тарханы Тетюшского района. В годы Великой Отечественной войны трудилась на полях колхоза.

В 1953 году переехала в Азербайджан, работала в дорожном управлении, вручную ложили асфальт. В 1996 году, будучи пенсионером переехала в г.Тетюши. Стаж работы более 42 лет.

В этот день юбиляр принимала поздравления, пожелания крепкого здоровья от руководства района. Сание Абдулловне были вручены поздравления от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, Главы Тетюшского муниципального района Рамиса Хатыповича Сафиуллова, а также цветы и памятный подарок.