Cобрание жителей Киртелинского сельского поселения

7 февраля 2018 г., среда
Сегодня состоялось собрание жителей Киртелинского сельского поселения с участием Главы Тетюшского муниципального района Рамиса Хатыповича Сафиуллова. До начала встречи для собравшихся жителей поселения работниками РДК, артистами района был организован концерт.
С отчетами о проделанной работе в 2017 году выступили глава сельского поселения Анна Геннадьевна Абмаева, руководитель ООО «Агро Союз» Сергей Владимирович Полянских, участковый уполномоченный полиции на территории поселения Геннадий Владимирович Сорокин.
Рамис Хатыпович сообщил об итогах социально-экономического развития района за минувший год, о реализации республиканских программ в районе, ответил на вопросы сельчан. Жителей интересовали вопросы отсутствия специалиста в Тетюшской ЦРБ (морг), установки блочно-модульного магазина и строительства СДК в с. Кадышево, создания новых рабочих мест и др.