МБОУ «Тетюшская СОШ №2» информирует

4 февраля 2018 г., воскресенье

Традиционно каждый год в первую пятницу февраля в МБОУ «Тетюшская средняя общеобразовательная школа №2» проходит вечер встречи с выпускниками, приуроченный к Дню рождения школы.

Встречу  подготовили ученики 11 класса, на которой учащиеся 9А, 9Б, и 10 классов показали заранее подготовленные номера. Также к этой дате ребята подготовили видеоролики о жизни своих классов в рамках школьного конкурса «Школа! Камера! Мотор!» и продемонстрировали их на праздничном мероприятии. Вечер прошел как «Веселый урок», на котором в шуточной форме соревновались команды выпускников школы разных лет и учеников старших классов.

В конце встречи для выпускников прошлых лет был организован «Живой микрофон». Выпускники рассказывали о студенческой жизни, благодарили своих школьных учителей и давали напутствие тем, кому ещё только предстоит столь знаменательное событие - окончание школы.

Выпускники 2013 года, находящиеся в разных городах России, не сумевшие приехать на встречу, прислали единое видеопоздравление.