Управление Пенсионного фонда в Тетюшском районе информирует

1 февраля 2018 г., четверг

31 января в Управлении Пенсионного фонда в Тетюшском районе прошли встречи с будущими пенсионерами, уходящими на пенсию в феврале - марте 2018 года. В ходе встречи главный специалист Степан Песков зарегистрировал всех на портале госуслуг с подтверждением учетной записи в информационной системе ЕСИА. Начальник Управления Ирина Большакова рассказала о возможностях личного кабинета на сайте пенсионного фонда, о необходимости подачи заявления на назначение пенсии через личный кабинет в электронном виде.

Ирина Александровна ознакомила будущих пенсионеров с порядком расчета пенсии, периодами трудовой деятельности, входящими в расчет их будущей пенсии, вариантами и способами доставки пенсии, корректировкой и перерасчетом пенсий в дальнейшем, при увольнении с работы. Присутствующие на встрече руководители кредитных учреждений предложили свой банк, как один из способов доставки пенсии, информировав о выгодных ставках по вкладам.

Получив информацию о работе местного отделения союза пенсионеров, желающие подали заявление о вступлении в члены Союза пенсионеров России. В завершение встречи всеми был получен раздаточный материал: памятки и информационные листки, брошюры и газеты.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International