ДЮСШ информирует

16 января 2018 г., вторник

В легкоатлетическом манеже прошел чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по легкой атлетике, где участники разыграли 32 комплекта медалей в 4-х возрастных группах. В общей сложности в соревнованиях приняли участие более 800 спортсменов.

В составе сборной Республики Татарстан выступали и воспитанники ДЮСШ Тетюшского района. Михайлова Яна (ТСХТ) завоевала серебряную медаль в толкании ядра, Ильмусева Анастасия (УОР Казань) стала пятой на дистанции 3000м. Они же стали победителями командного первенства. В личном первенстве ученица ТСОШ №1 Морозова Евгения заняла восьмое место в беге на 3000 метров и выполнила норматив 1 взрослого разряда!

Участники и тренеры команды выражают благодарность Отделу по делам молодежи и спорту района в лице его руководителя Полозова Руслана Николаевича за помощь в организации поездки на соревнования!