Управление сельского хозяйства информирует: семинар-совещание на базе ООО А/ф "Нур"

13 января 2018 г., суббота
В Тетюшском муниципальном районе на базе хозяйства ООО А/ф «Нур» состоялся семинар-совещание. Были рассмотрены итоги работы животноводства за 2017 год, ход зимовки общественного скота и вопросы подготовки к весенне- полевым работам 2018 года. Вел совещание Глава Тетюшского муниципального района Рамис Хатыпович Сафиуллов.
На семинаре-совещании приняли участие руководители, зооветспециалисты хозяйств, главы сельских поселений, руководители районных служб.
С анализом работы животноводства за 2017 год в сельхозформированиях района и личных подсобных хозяйств выступил начальник Управленния сельского хозяйства и продовольствия Ринат Ибрагимович Хакимов.
На совещании также были рассмотрены вопросы направленного выращивания телочного поголовья, сортосмены и сортообновления, накопления минеральных удобрений под урожай 2018 года, ход ремонта сельскохозяйственной техники.
В заключении семинара Рамис Хатыпович поставил следующие задачи на 2018 год: увеличение производства продукции животноводства и растениеводства, укрепление материально-технической базы и обновление МТП.
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International