Отдел ЗАГС информирует

12 января 2018 г., пятница
Сегодня, 12 января 2018 года, в отделе ЗАГС Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района состоялась торжественная регистрация заключения брака первой пары молодоженов 2018 года.
Первый семейный документ – свидетельство о заключении брака получили супруги Кутяшовы. Будущие супруги были приятно удивлены тем, что они оказались первыми новобрачными 2018 года.  
Ольга и Павел стали своеобразным талисманом и вдохновителями на создание множества новых семейных пар в нашем районе. Счастливых молодоженов в торжественной обстановке поздравил Руководитель Исполнительного комитета МО г. Тетюши А.В. Тегулев. Виновникам торжества Андрей Владимирович вручил поздравительный адрес от имени Главы района Р.Х. Сафиуллова и памятный сувенир с пожеланиями еще не раз вернуться в ЗАГС для регистрации рождения их будущих детей.  
Очень надеемся, что по прошествии многих лет этот день останется для них светлым ярким воспоминанием, что они никогда не пожалеют о принятом сегодня решении, а их дети, которые родятся в этом браке, обретут своё счастье в родном районе.
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International