14 января 2018 года исполняется 100 лет со дня создания комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав

12 января 2018 г., пятница

Уважаемые члены и ветераны комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, примите самые теплые и сердечные поздравления с 100-летием создания Комиссии.

На протяжении всех лет комиссия играет важную роль в решении проблем защиты детей. Создана она была для осуществления функций по взаимодействию и координации деятельности органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений, в целях обеспечения единого подхода к решению проблем несовершеннолетних, защите их прав и законных интересов.

От всей души благодарю вас за нелегкий и кропотливый труд в системе профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, в защите семьи и детства.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в благородном деле!

Глава Тетюшского муниципального района Р.Х. Сафиуллов