Урюмская поселенческая библиотека информирует

10 января 2018 г., среда

Конкурс новогодних поделок под названием «Новый год «на носу», я поделку принесу!» был объявлен Урюмской поселенческой библиотекой среди своих пользователей на Новогодних каникулах. Откликнулись на призыв библиотеки как взрослые читатели, так и дети. Некоторые читатели приносили уже готовые поделки, а некоторые мастерили их прямо в библиотеке. Поделки получились просто замечательные! Все они размещены на специальной выставке. Победители конкурса определялись как голосованием читателей библиотеки, так и жюри конкурса. Итоги были подведены на Новогодней елке для детей, проходившей в Урюмском СДК 5 января. Победителями стали читатели - учащиеся 4 класса Кильганова Оля, Козлова Соня, Кормакова Алиса, ученик 1 класса Тойкин Ваня и его мама Тойкина Татьяна. Все они получили памятные подарки.