Музей истории Тетюшского края информирует

9 января 2018 г., вторник

В первые дни после зимних каникул были подведены итоги новогодней акции «В музей с игрушкой. Наряди ёлку!», ставшей традиционной в преддверии Нового года - самого желанного волшебного, яркого, шумного праздника.

Акция даёт возможность её участникам не только украсить музейную ёлку, но и приобщиться к бесценным сокровищам. Каждая принесенная старинная игрушка – вклад в пополнение фондовой коллекции елочных украшений разного времени, в которых отражена история целой страны, и в создание в музее праздничной атмосферы.

Самое большее количество игрушек получили музейщики от Рахмановой Снежаны - ученицы 6 А класса ТСОШ №2. Хрупкие сокровища в форме еловой шишки, сосульки, грецкого ореха и желудей в дальнейшем украсят очередную новогоднюю музейную ёлку.

Акция продлится до 19 января. Для пополнения коллекции новогодних игрушек музей истории Тетюшского края принимает в дар игрушки, открытки разных лет, маски, гирлянды, упаковки от сладостей и многое другое, связанное с новогодним праздником.

Желающие поделиться своими семейными реликвиями и традициями получат бесплатный билет в музей. Создайте себе праздничное настроение и совершите увлекательное путешествие в «страну прошлого» по залам музея!

Наш адрес: г.Тетюши, ул.Ленина, д.25.

Телефон: 8 (843-73)2-55-07.

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International