Дорогие жительницы Тетюшского муниципального района! Милые женщины!

23 ноября 2017 г., четверг

От всей души поздравляю вас с Днем матери – самым теплым, домашним, душевным, семейным праздником! День матери - не просто дань глубокого уважения и любви к вам, но и признание вашей роли в обществе. Вы являетесь активными жителями нашего района, успешно сочетаете материнские обязанности с участием в трудовой, общественной и политической жизни.

По каким бы дорогам ни провела нас судьба, какие бы ни выпали на нашу долю трудности и испытания, каждый уверен, что его всегда ждет и любит самый дорогой, родной и близкий человек на земле – мама. Мама помогает нам увидеть этот прекрасный и удивительный мир, старается вырастить своих детей добрыми, надежными и порядочными. Именно наши мамы всегда рядом с нами, они искренне радуются нашим успехам и огорчаются неудачам. Помогают нам преодолевать все трудности, добиваться успеха в жизни. Мама – это первый человек, который встречает нас в этом мире, учит делать первые шаги, различать добро и зло, общаться с другими людьми. Именно вам, матерям, мы обязаны жизнью, семейным уютом, всем лучшим, что в нас есть. Кем мы станем, какими мы будем - все это заложено в нас стараниями наших мам.

Милые женщины! Примите сердечную признательность за материнский труд, за ваш вклад в укрепление семьи и воспитание достойных граждан своей страны.

Мира и благополучия каждому дому!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International